Показать меню
Регистрация Обратная связь

Hand Simulator: Survival - торрент

-2
8
21.12.2019
Hand Simulator: Survival - торрент


Дикий остров. Жажда и голод. Опасные звери и насекомые. Идеальное место для того, чтобы проверить свои навыки выживания, особенно, если у вас только пустые руки, особенно, если это Hand Simulator. С компанией знакомых или незнакомых вам людей, вы попадаете на необитаемый остров. Ваша задача прожить дольше всех, дождаться корабля, костром привлечь его внимание и свалить с этого проклятого острова. Добывайте воду. Охотьтесь на животных. Стройте жилье и разводите костры. Делайте все, чтобы не умереть в первый же вечер от невыносимых условий выживания. В Hand Simulator: Survival используется абсолютно новый контроллер управления. Теперь можно быстро бегать, прыгать и легче взаимодействовать с миром. Динамическая смена дня и ночи, а также ограниченное количество ресурсов не дадут вам расслабиться. Выживут только самые ловкие. Проверить себя на острове можно в компании до 8 человек.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 Гб

Жанр: экшен, приключение, выживание, симулятор, RPG
Разработчик: HFM Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Размер: 1,30 Гб

Скачать Hand Simulator: Survival - торрент
Торрент
1,30 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Hand Simulator – это симулятор рук, а точнее, пальцев, которыми вы должны научиться ловко заряжать револьвер или крутить спиннер. Чтобы выстрелить из оружия, придется потратить немало нервов. А если
Dead In Bermuda – это новая RPG выживалка, в которой вы попытаетесь помочь выжить группе из 8 человек. Все они пережили авиакрушение и оказались на странном острове где-то в Бермудском архипелаге.
Отличная карточная игра возвращается! В Hand of Fate 2 вас снова ждет загадочный Дилер и множество эффектных сражений. Не уповайте на удачу, даже при самых ужасных картах можно выйти победителем.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: