Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Total War Saga: TROY v1.2.0 Build 9687.2088628 - торрент

+1
3
15.10.2020
Total War Saga: TROY v1.2.0 Build 9687.2088628 - торрент


Total War Saga: TROY – стратегия в реальном времени, вдохновленная «Илиадой» Гомера, где в ваших руках окажется судьба эгейской цивилизации. Вам предстоит заниматься экономикой, в основе которой лежит товарообмен; дипломатией, включающую даже необходимость умилостивить богов; принимать важные решения, что будут влиять на мир; и многое другое. Вы сможете как прожить реалистичные исторические события, так и создать собственную легенду.




Особенности игры:
Вдохновением для игры послужила «Илиада» Гомера — романтическая и кровавая поэма. В основу A Total War Saga: TROY легли ключевые события Троянской войны, которые показывают конфликт с новой стороны.
TROY позволяет взглянуть на легендарную войну с обеих сторон: греческой и троянской, и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах.
Боритесь, чтобы спасти или завоевать Трою в качестве одного из восьми знаковых героев, в том числе печально известного Ахиллеса, благородного защитника Гектора, своенравного принца Париса и мстительного царя Менелая.
В лучших традициях серии A Total War, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, ваши действия могут изменить исход войны. Используйте стратегию, дипломатию и силовые решения, чтобы выстроить собственную империю в потрясающе масштабной цифровой реконструкции бронзового века в Средиземноморье.
Вдохновившись известными существами из греческих мифов, вы сможете призвать мифических бойцов в самый разгар битвы, в том числе воинов, которые напоминают Минотавров, Циклопов, Гигантов и Кентавров.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz/Intel i7 8550U 1.80GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ (6 GB если у вас интегрированная графика)
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 460 1GB/AMD Radeon HD 5770 1 GB/Intel UHD Graphics 620, DirectX 11
✔ Место на диске: 26 Гб

Жанр: RTS, стратегия
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Платформа: PC
Версия: 1.2.0 Build 9687.2088628
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский, русский

Размер: 17.04 Гб

Скачать Total War Saga: TROY v1.2.0 Build 9687.2088628 - торрент
Торрент
17.04 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Empire: Total War - пятая игра в серии Total War. Эта глобальная военная стратегия погружает игроков в эпоху так называемого нового времени. Игрок может выбрать одну из держав того времени и
Total War: Three Kingdoms - это новая часть одной из самых известных стратегий в реальном времени с пошаговыми тактическими решениями на глобальной карте. Игры серии “Total War” всегда поражали
Серия игр «Total War» всегда славилась своими масштабами, не стала исключением и новая игра Total War: Warhammer II. Новая стратегия в реальном времени погрузит во вселенную Warhammer. Этот фэтези
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: