Показать меню
Регистрация Обратная связь

Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy v1.6.14 - торрент

+6
30
10.03.2024
Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy v1.6.14 - торрент


Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy - это продолжение, критиками признанной, инди игры Unexplored. Продолжение также исполнено в жанре RPG рогалика. Погрузитесь в огромный чудесный мир в котором вас ждет важная задача - уничтожение таинственного Посоха Йендора. Процедурная генерация подземельев, множество удивительных сказочных существ, опасные противники и затягивающая история. Новая часть обещает стать не хужи первой, что не может не радовать фанатов. Разработчики обещают мир, в котором есть настоящее чувство исследования с захватывающими историями! Unexplored 2 удивит более проработанным визуальным стилем, несмотря на то, что в игре вид сверху вниз.




Игра отлично балансирует между сложностью и весельем. Перед вами рогалик с перманентной смертью. Если вы умрете, то игру предстоит начать сначало с новым героем. Но теперь вы знаете окружающий мир и места, куда лучше не соваться, а также можете взять мощное оружие, если прошлый герой позаботился спрятать его для вас. Мир продолжает жить после вашей смерти, а ваши поступки имеют последствия. Если вы спасли деревню от стаи волков, то при новом забеге, вы можете заметить процветание спасенной вами деревни. Мир живет и реагирует на поступки каждого вашего забега.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10
✔ Процессор: i5
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 970

Жанр: RPG, экшен, рогалик
Разработчик: Ludomotion
Платформа: PC
Версия: 1.6.14
Язык интерфейса: английский

Размер: 593.9 Мб

Скачать Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy v1.6.14 - торрент
Торрент
593.9 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Unexplored – это простенький с графической стороны рогалик, который удостоился престижной награды «Recommended by RockPaperShotgun» и был назван одним из лучших рогаликов за последнее время.
В новом психологическом триллере “Broken Pieces” вы окажетесь на французском прибрежном городе вне времени. Ваша задача разгадать все тайны этого мистического места. Играете вы за главную героиню
В прошлом игра “Doomsday Hunters” называлась “I, Dracula: Genesis” и собрала неплохую базу поклонников. Перед вами качественный пиксельный экшен рогалик с перманентной смертью в крайне опасном мире.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: