Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

King Arthur: Knight's Tale v2.0.1 - торрент

0
12
02.03.2024
King Arthur: Knight's Tale v2.0.1 - торрент


King Arthur: Knight's Tale - это ролевая тактическая стратегия действия которой происходит в крайне мрачном средневековье. Вы играете за нетипичного главного героя, перед вами сэр Мордред. Бывший рыцарь, который убила самого короля Артура. Правда это сражение стало смертельным и для вас! После смерти, вас возвращает к жизни Владычица Озера, правительница загадочного острова Авалон. Она вернула вас с одной только целью. Снова убить короля Артура! Дело в том, что после смерти, оболочка Артура, его тело, превратилось во что-то зловещие и теперь горозит уничтожить Авалон.




Особенности игры:
Ролевая тактическая игра. Откройте для себя уникальный гибрид пошаговых тактических игр и традиционных ролевых игр с акцентом на персонажах! Очутитесь в версии мифов об Артуре в духе темного фэнтези: командуйте отрядом героев на полном опасностей поле боя, делайте сложные моральные выборы, управляйте героями и восстанавливайте Камелот.
Мрачная участь королевства. Исследуйте наводящие ужас земли, в лесах и замках которых прячутся жуткие монстры и порождения магии. Битва Артура и Мордреда принесла смерть: оба они пали от рук друг друга. Пришло время столкнуться с последствиями. Артур, воскрешенный на Авалоне, стал безумным бессмертным королем, а его боль постепенно превращает это магическое место в Британию из ночных кошмаров. Вы Мордред. Вас вернули к жизни, чтобы найти Артура, убить его и покончить с этим проклятьем.
Возрожденный Круглый стол. Соберите своих рыцарей и отправьте их в поход с разнообразными тактическими битвами! Подберите отряд из героев шести классов: защитник, чемпион, стрелок, дозорный, мистик, чародей. Повышайте их уровень, получайте очки уникальных умений и предоставляйте им лучшую экипировку, добытую в миссиях. Но будьте осторожны! Герои могут погибнуть, а исцеление от ран, болезней и проклятий требует времени. В промежутках между миссиями не забывайте обеспечивать Камелот всем необходимым для восстановления и готовьте разных героев к варьирующимся испытаниям.
Вопрос преданности. Герои — ваш основной ресурс, но они не просто набор цифр! У каждого из них есть яркая индивидуальность, цели, соперники, а также уникальные черты, умения и взаимодействия. И они будут тщательно взвешивать ваши решения! Разрешайте споры, проявляйте благосклонность, подбирайте героев, которые могут работать сообща, и отправляйте их на те миссии, что подходят им больше всего. Действуйте осмотрительно, ведь их преданность зависит от множества факторов. Они даже могут уйти или восстать против вас!
Становление монарха. У вас как короля есть своя индивидуальность, определяемая вашими действиями и моральными решениями. Шкала морали показывает вашу приверженность христианству или старой вере, тирании или добродетели. Принимаемые вами решения влияют на эту шкалу, меняя игровой процесс и повествование.
Тяжесть решений. В Knight's Tale есть 4 уровня сложности: от размеренного погружения в сюжет до самых напряженных сражений в истории Авалона. Если вы не ищете легких путей, попробуйте Необратимый режим. Здесь важно каждое решение: не только моральный выбор, но и действия, предпринимаемые в пошаговых боях. Кампания развивается в духе roguelite-игр: никаких вторых шансов, только сожаления! Необходимость разбираться с последствиями — это лишь часть веселья, ведь ваши решения влияют на сюжет. Каждое прохождение может развиваться по-разному, совершая неожиданные повороты.
Конец — это только начало. После прохождения сюжетной кампании (один раз или по всем вероятным путям развития сюжета) вам откроется финальная часть игры, предназначенная для самых отважных. На карте появятся сложные новые испытания, включающие бои с мифическими боссами. Вас также ждут случайные задания, больше добычи и развитие персонажа. А венцом этого станет изгнание Балора — монструозного короля-бога фоморов.

[Repack] by FitGirl
Репак основан на Steam-рипе v2.0.1: 38.2 Гб, спасибо InsaneRamZes!
Установлен кряк/эмулятор FLT
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 38.2 до 28.4 Гб)
Установка занимает 7-15 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 38.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

Отличия Monkey и Turtle-версий репака
Начиная с версии v1.2.0 игры разработчики, наконец, узнали, что такое сжатие. Это уменьшило размер игры с первоначальных 121.4 Гб до 38.2 Гб. Неприятная для репакеров новость состоит в том, что используемый в игре алгоритм сжатия Oodle Leviathan ОЧЕНЬ медленный. Именно из-за этого Turtle Repack ставится в 50-60 раз медленнее Monkey-версии с базовым сжатием + требует для установки аж 8 Гб оперативной памяти. Хорошенько подумайте прежде чем выбрать Turtle Repack вместо Monkey!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 120 GB

Жанр: ролевые игры, стратегии
Разработчик: NeocoreGames
Платформа: PC
Версия: 2.0.1
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 39.4 Гб

Скачать King Arthur: Knight's Tale v2.0.1 - торрент
Торрент
39.4 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Knight vs Giant: The Broken Excalibur - это приключенческая игра рассказывает о приключении короля Артура, который отправился за святым Граалем для Мерлина. Конечно же все пошло не по плану и рыцари
King Arthur's Gold – это многопользовательская 2D игра-песочница, выполненная в ретро-пиксельном стиле. Является одной из лучших представителей своего жанра. Игра позволяет не просто сражаться,
Игра Citadels – эта стратегия в реальном времени с историческим уклоном. Действия игры происходят во времена короля Артура, во времена наполненными легендами и мифами. В этой стратегии вам предстоит
Комментарии
  1. ZorG  7 декабря 2023 19:33
    Группа: Гости
       0

    Откуда столько дизлайков у такой классной игры?

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: