Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

It's Kooky v04.11.2022 - торрен

-1
1
03.12.2022
It's Kooky v04.11.2022 - торрен


Its Kooky - это нарисованная от руки игра в жанре “поиск предметов”. Выполненная в черно-белых тонах игра погрузит вас в странный мир в котором вам предстоит, за отведенное время, найти все нужные предметы. Ищите крайне причудливых существ на 14 уникальных картах. С каждой новой картой сложность игры будет повышаться за счет сокращения времени за которое вы должны всех найти. Чтобы отыскать существ было проще, переключайтесь между светлым и темным режимом. В целом, если вы будете удачно находить все предметы, игра у вас займет около двух часов. И все это под приятную музыку и интересные, нарисованные от руки, локации.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7/8/10
✔ Процессор: 2.3 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD 4000
✔ Место на диске: 500 MB

Жанр: казуальные игры, инди
Разработчик: Roshan Nowshad
Платформа: PC
Версия: 04.11.2022
Язык интерфейса: английский

Размер: 127.1 Мб

Скачать It's Kooky v04.11.2022 - торрен
It's Kooky
127.1 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Zombie Rollerz - это смесь пинбола и рогалика в котором вам предстоит защищаться от нашествия зомби. Чтобы вам было проще, вы сможете выбрать одного из 10 уникальных героев. Каждый обладает своей
Hidden Folks – это необычная игра на обычную тему "я ищу". Нарисованная вручную в черно белых тонах, игра заставит вас искать маленьких человечков и другие предметы на различных локациях.
Наука и магия, интересные головоломки и необычный мир ждет вас в игре Don't Starve. Играть вы будете за ученного по имени Уилсон. Его похитил демон и отправил в странный дикий и ужасный мир.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: