Показать меню
Регистрация Обратная связь

Asterigos: Curse of the Stars v1.09 - торрент

+2
6
07.03.2024
Asterigos: Curse of the Stars v1.09 - торрент


Asterigos: Curse of the Stars - это RPG с боями в стиле souls-like, только более легкой, динамичной системой сражений. Это позволяет не раздражать игрока и дать ему насладиться сюжетом. Сюжет игры расскажет историю Хильды - молодой воительницы, которая отправилась, в проклятый город, на поиски своего пропавшего отца. Прокачивайте главную героиню и ищите мощное оружие, ведь вам будут противостоять более 60 уникальных врагов и 22 крайне сильных босса! Конечно же мир, который вы будете изучать, хранит множество секретов и ценных предметов. Все это вынуждает внимательно проходить игру, а не просто бежать к финальной сцене.




Особенности игры:
Изучите великолепный город Афес, созданный в стиле классической греческой архитектуры. Узнайте, что стоит за проклятием города.
Комбинируйте и меняйте оружие на ходу. Станьте непредсказуемым в бою, вооружившись сразу двумя разными видами оружия.
Сразитесь с более чем 60 врагами и 22 боссами в основном сюжете и дополнительных заданиях.
Решите судьбу Афеса. Ваши решения влияют на ход истории.
Найдите более 100 коллекционных предметов, выполняйте побочные квесты и полностью раскройте свой потенциал в режиме «Новая игра+».
Добро пожаловать в Афес — город-государство, полный магии и чудес, вдохновленный Грецией и Римом. Просторы Афеса прекрасны и опасны одновременно: вас ждут подернутые дымкой улочки базара и темные сточные тоннели, загадочные леса на окраине города и расселины, стены который покрыты сияющими кристаллами.
У вас есть широкий выбор оружия дальнего и ближнего боя — комбинируйте их как угодно! Система талантов позволяет подобрать подходящий именно вам стиль боя двумя из шести разнообразных типов оружия: щит и меч, два клинка, копье, молот, посох и даже магические браслеты. Возьмите магический посох в руки и уничтожьте своих врагов издалека. А если хотите, то на помощь в ближнем бою вам придет огромный боевой молот.
Хоть от видов Афеса захватывает дух, в этом городе слабым нет места. Ваш путь преграждают более 60 различных монстров и 22 уникальных босса. У каждого из них есть свои боевые механики.
Каждый ваш выбор и каждое ваше решение очень важны. В своих странствиях по Афесу вы узнаете правду о проклятии, которое лежит на городе и познакомитесь с его историей, узнавая детали из диалогов с жителями, документов и роликов. В этом вам также поможет дневник Хильды, в котором она будет записывать наблюдения и делать зарисовки.
Мир Астеригоса полон тайн и секретных историй. Найдите более 100 коллекционных предметов, выполняйте побочные квесты и полностью раскройте свой потенциал в режиме «Новая игра+»!

Установка
1. Скачать раздачу;
2. Запуск игры с файла Asterigos.exe в главной директории игры.

Системные требования:
✔ Операционная система: Win10 64-bits Version 21H2 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i7-6700 or AMD Ryzen5 1500X or faster processor
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX960 4GB or AMD 380X 4GB or Higher
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 12 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, ролевые игры
Разработчик: Acme Gamestudio
Платформа: PC
Версия: 1.09
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 10.3 Гб

Скачать Asterigos: Curse of the Stars v1.09 - торрент
Торрент
10.3 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Stars in Shadow – это космическая пошаговая стратегия, в которой вы будете исследовать галактику, сражаться, строить, заключать союзы и, главное, создавать свою собственную империю. Так как игр
Стоит сразу перечислить ключевые особенности данного пиксельного пошагового рогалика в стиле Dungeon Crawler. Вам на выбор предлагаются четыре уникальных персонажа: воин, разбойник, маг или охотник.
Если вы не гонитесь за графикой и на первое место ставите геймплей, если вы любите классические Survival horror, то обязательно скачайте игру Gloomwood. Сюжет отправляет вас в викторианский город
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: