Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Choo-Choo Charles v1.2.0a - торрент

+13
17
20.01.2024
Choo-Choo Charles v1.2.0a - торрент


Choo-Choo Charles - это хоррор-выживание в открытом мире где на вас охотятся самые различные твари. Чтобы выжить, вам нужно путешествовать по острову на стареньком поезде и стараться не сталкиваться с главным боссом игры - паровозиком-мутантом по имени Чарльз. Это не просто паравозик, это живое существо напоминающее гиганского паука. На своих паучьих ножках, он будет преследовать вас всю игру! Разработчик не стал удлинять проект однообразными локациями или миссиями. Игра создана для драйва и пройти ее можно за 3 часа. Может она вас и не напугает, но точно подарит яркие эмоции. Отличный геймплей от первого лица, множество оружия и увлекательный процесс улучшения поезда на котором вы путешествуете - ключевые плюсы игры. Вы можете из своего старенького поезда сделать настоящую машину для убийств! Хорошо оборудованный поезд позволит вам безопасно перемещаться по открытому миру. Правда постоянно сидеть в поезде не получится. Для выполнения заданий потребуются различные вылазки.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.5 GHz Quad-core Intel or AMD processor
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
✔ Место на диске: 3 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, инди
Разработчик: Two Star Games
Платформа: PC
Версия: 1.2.0a
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.9 Гб

Скачать Choo-Choo Charles v1.2.0a - торрент
Торрент
1.9 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Если вы не устали от темы зомби-апокалипсиса, то вам стоит обратить внимание на новый шутер от первого лица под названием Zompiercer. Особенность игры в том, что вместо базы у вас целый поезд.
На первый взгляд простенькая гоночная игра Burning Cars на деле предлагает игроку смертельные заезды на новой планете Трешпит. В игре вас ждет 16 уникальных трасс, 2 типа автомобилей с возможностью
RAILROADS Online! - это симулятор железной дороги в огромном открытом мире с возможностью совместного развития по мультиплееру. Будете вы играть в одиночку или с друзьями, “RAILROADS Online!”
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: