Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Phantom Brigade v1.2.0 - торрент

+1
5
28.01.2024
Phantom Brigade v1.2.0 - торрент


Phantom Brigade - это отличный представитель тактической RPG, которая умело совмещает элементы пошаговых стратегий и стратегий в реальном времени. Вас ждет интересная механика хронологического командования, которая позволяет в большей степени раскрыть ваш стратегический потенциал. События в игре происходят в будущем, где вы пытаетесь защитить свою родину от вторжения врага. В будущем, ключевым оружием стали огромные роботы. Именно группой таких роботов вы и будете командовать. Чтобы максимально эффективно выполнять самые различные миссии, вам нужно правильно кастомизировать своих роботов. Устанавливать различное оружие (рельсовые пушки, лучевое оружие, ракеты, энергетические мечи), чтобы уничтожить превосходящие силы противника. Что касается графики, то игра радует ее высоким уровнем и отличными кинематографическими эффектами.




Особенности:
Кинематографическое воплощение пошаговых боев: предсказывайте движения врага, воплощайте тщательно спланированные ответные действия, а потом нажмите «Выполнить», чтобы посмотреть на то, как учитывающая физику битва развернется в реальном времени.
Потрясающий арсенал: рельсовые пушки, лучевое оружие, ракеты, энергетические мечи и многое другое! Обрушьте огонь на головы захватчиков с помощью оружия, добытого из побежденных вами роботов.
Стратегия: принимайте масштабные тактические решения на карте мира, управляйте своей базой и решайте, как использовать свои ограниченные ресурсы.
Тактические бои: командуйте своим отрядом в разнообразных заданиях — от саботажа вражеского снаряжения и нападений на конвои до сражений за освобождение и сложных захватов аванпостов.
Настройка: глубокая система настройки юнитов Phantom Brigade позволяет вам изменять возможности своих роботов, устанавливать разнообразное снаряжение и выбирать из множества вариантов внешнего вида. Приготовьте свой отряд к любым испытаниям и сделайте это на стиле.
Поддержка модификаций: Phantom Brigade создана таким образом, чтобы поддерживать различные созданные игроками модификации. Разнообразьте игру, включив разработанную сообществом модификацию, или попробуйте создать собственный шедевр!
Разрушаемое окружение: игра про огромных роботов не может быть полноценной без разрушаемых зданий! Phantom Brigade позволяет уничтожить каждый квадратный метр каждого поля битвы. Разнесите укрытие противника и обрушьте здание ему на голову!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i7-4790K or AMD Ryzen 5 2600X
✔ Оперативная память: 12 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB), or AMD Radeon R9 290X (4 GB)
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 10 GB

Жанр: инди, ролевые игры, стратегии
Разработчик: Brace Yourself Games
Платформа: PC
Версия: 1.2.0
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 4.4 Гб

Скачать Phantom Brigade v1.2.0 - торрент
Торрент
4.4 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Только вы можете положить конец деспотии жестокого тирана Helios. Вы - ученый, который создает паровых роботов. Только ваши тактические навыки позволят одолеть превосходящего по силе врага. Acaratus
Edge Of Eternity - это отличный представитель JRPG с крутыми боями и затягивающим сюжетом. Познакомьтесь с Дарионом и Селеной - герои которые пытаются спасти свой мир от вторжения таинственной
Если вы устали от стратегий в которых рандом портит вам нервы, то предлагаем сыграть в автобатлер под названием “Mechabellum”. Забудьте о рандоме, за вашу победу отвечает только ваша стратегия и
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: