Показать меню
Регистрация Обратная связь

Clash: Artifacts of Chaos Build 13744924 - торрент

0
2
21.03.2024
Clash: Artifacts of Chaos Build 13744924 - торрент


Clash: Artifacts of Chaos - это игра действия которой происходят в той же вселенной, что и в играх “Zeno Clash” и “Zeno Clash II”, но при этом перед вами полностью независимая история. Игра рассказывает о воине по имени Псевдо. Главный герой ввязался в опасную авантюру, когда решил защитить маленькое существо, чьи таинственные способности привлекли внимание Гемини. Главным оружием Псевдо являются его кулаки и феноменальная скорость. Собственно именно этим вы и будете пользоваться во время сражений с врагами. Отдельно стоит отметить возможность бросить вызов своему противнику и сыграть с ним в кости! Победить получает возможность определить правила сражения, что кардинально влияет на преимущество в бою. Clash: Artifacts of Chaos порадует любителей необычных миров, так как игра исполнена в стиле панк-фэнтези и наполнена самыми удивительными обитателями.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i3 4130 (2.9 GHz) / AMD FX 8120 (3.1 GHz)
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3 GB) / AMD Radeon R7 260X (2 GB)
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 12 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, инди
Разработчик: ACE Team
Платформа: PC
Версия: Build 13744924
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 11.6 Гб

Скачать Clash: Artifacts of Chaos Build 13744924 - торрент
Торрент
11.6 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Clash of Puppets – 3D платформер, в котором главный герой по имени Чарли попал в свой кошмар, и теперь вы должны помочь ему оттуда выбраться. Для этого у вас будет огромное количество разнообразного
Clash II - это вторая часть игры, которая продолжает рассказывать историю сражений между “Чистыми” (захватчики) и “Древними” (коренные жители). Прошло уже десять лет с событий первой части.
Jujutsu Kaisen Cursed Clash - это игра в жанре “драки” (файтинг) для всех фанатов аниме сериала и манги “Магическая Битва”. Если вы не знакомы с аниме, то вам точно не стоит скачивать данный проект.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: