Показать меню
Регистрация Обратная связь

OTXO v1.05 - торрент

0
0
06.07.2023
OTXO v1.05 - торрент


OTXO - это сложный шутер с видом сверху и с элементами рогалика. События в игре сразу бросают главного героя в крайне странное поместье. Вы не помните почему вы тут, но отчетливо ощущаете, что ваша любимая где-то в поместье. Спасите свою любимую и попытайтесь разгадать все тайны этого опасного места. Игра OTXO (читается “очо”) будет состоять из 150 вручную созданных комнат. Каждая комната будет бросать вам вызов. Разнообразие врагов требует постоянно адаптироваться и сделать вы это можете через получение способностей. У вас есть возможность получить 100 различных способностей, что позволяет сделать каждое новое прохождение уникальным. Найдите свой имбовый билд героя, чтобы спасти любимую и разгадать тайны поместья.




Особенности:
◼ Множество возможностей для повторного прохождения: OTXO проведет игрока через 8 случайно выбранных областей из более чем 150 созданных вручную комнат, существующих в игре. Ни одно прохождение не будет похоже на другое.
◼ Персонализация: создайте тот самый сетап, что поможет вам разорвать порочный круг, из целого набора разблокируемого оружия и более 100 приобретаемых способностей у загадочного бармена.
◼ Стиль игры: слоумо-механика Фокус позволит игроку почувствовать себя сильным, настоящим хозяином положения. Однако будьте осторожны, ведь разнообразие типов врагов на вашем пути может быстро переломить ход боя, если вы не успеете адаптироваться соответствующим образом.
◼ Саундтрек: погрузитесь с головой в нуарный жестокий балет убийства под мрачный пульсирующий саундтрек, сочиненный самим разработчиком.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 10
✔ Процессор: Intel Core i5 2500 or AMD FX-4350
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: nVidia GTX 660ti or AMD R9 270 with 2+ GB of VRAM
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 600 MB

Жанр: экшены, симуляторы
Разработчик: Lateralis Heavy Industries
Платформа: PC
Версия: 1.05
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 195.0 Мб

Скачать OTXO v1.05 - торрент
OTXO
195.0 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Картофелина в беде! Не проходите мимо! Срочно нужна ваша помощь! Качайте данный платформер с элементами рогалика и попытайтесь выбраться из тюрьмы, которая находится на далекой планете. Полностью
Spark in the Dark - это хартдкорная приключенческая RPG с видом сверху и в стиле дарк-фэнтези. Играя за героя, вам предстоит исследовать крайне опасное подземелье. Об это подземелье ходят самые
Все мы совершаем ошибки, но порой совершенная ошибка может стать фатальной! Это случилась с главным героем игры Summoner's Mess. Его призыв монстра из глубин может погубить не только его, но и
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: