Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Do Not Feed the Monkeys 2099 v1.1.40 - торрент

+4
6
19.04.2024
Do Not Feed the Monkeys 2099 v1.1.40 - торрент


Do Not Feed the Monkeys 2099 - это сиквел к игре “Do Not Feed the Monkeys” (Не кормите обезьян) действия которого, что понятно из названия, будут происходить в 2099 году! Даже в это время существует клуб наблюдения за приматами. Именно в этом клуб тебя пригласили поработать! Твоя задача, используя различные камеры, наблюдать за приматами! Тебя просят не кормить обезьян, проще говоря, тебе лучше не взаимодействовать с наблюдаемыми и не менять их жизнь, но конечно же решать тебе! Хоть принцип игры был взят из оригинала, все же продолжение имеет ряд новых идей и механик, о которых вы можете прочитать чуть ниже. В целом, Do Not Feed the Monkeys 2099 - это отличное продолжение, которое не уступает первой части и порадует всех фанатов оригинальной игры.




Новая игра, новые технологии
А давнишние члены Клуба заметят, что мы также добавили некоторые функции, о которых просило сообщество, помимо новых впечатлений от игры.
An OmniPal: не нужно больше следить в одиночку. OmniPals — искусственный интеллект, представленный голограммами, которые продвигают компании. OmniPals — еще одно окно во внешний мир, которое имеет и другие таинственные функции.
Контент завершающей игры: после завершения игры будут доступны такие новые и интересные функции, как возможность быстро переходить вперед. Кто знает, какие тебя ждут награды!
Глазок: глазки не входят в стандартный комплект оборудования, но, в итоге, ты его получишь. Посмотри, кто стучит в дверь, и только потом открывай.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 8 (32/64) or later
✔ Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GT 610 (1GB) or equivalent
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 2 GB

Жанр: инди, симуляторы, стратегии
Разработчик: Fictiorama Studios
Платформа: PC
Версия: 1.1.40
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.2 Гб

Скачать Do Not Feed the Monkeys 2099 v1.1.40 - торрент
Торрент
1.2 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Устали от игр в которых нужно истреблять зомби? Может вы хотите сыграть по другую сторону баррикад? Если да, то смело качайте новую аркадную стратегию Brrrainz: Feed your Hunger. В этой игре вы сами
Feed the Cups - это многопользовательский рогалик который поддерживает локальный мультиплеер до двух человек. В игре вы будете управлять магазином напитков. Вы лично, вместе с другом, будете их
9 Monkeys of Shaolin - это классический представитель beat 'em up жанра. Одним из плюсов игры является полная русская локализация (включая озвучку). Сюжетная линия раскрывает трагическую судьбу
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: