Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Mars Tactics v0.2.13 - игра на стадии разработки

+1
1
14.06.2023
Mars Tactics v0.2.13 - игра на стадии разработки


Mars Tactics - это стратегия удачно сочетающая пошаговые бои и глобальное управление. Действия игры происходит на красной планете, называемой Марс! Человечеству удалось найти на Марсе, крайне ценный ресурс, который стал основным источником энергии для людей. Добычей ресурса занялась корпорация Mellon. Проблема в том, что на Марсе не действуют Земные законы, из-за чего корпорация безжалостно использует простых трудящихся. Это не могло продолжаться бесконечно, и рабочий класс восстал! У игрока есть возможность выбрать одну из противоборствующих сторон. Сыграйте за капиталистов или рабочих. Игра предлагает тактическую свободу, где вы можете разрушать окружающие строения. Например, разрушьте крышу здания, чтобы закинуть врагу гранату. Также стоит отметить прогресс ваших солдат через боевой опыт. Новобранец, который часто стреляет с дальней дистанции, может стать отличным снайпером. Помимо пошаговых сражений, вас ждет глобальная стратегия, где вы через экономику на Марсе можете повлиять на ход битвы. Например, разрушив ледяную шахту, вы поднимете цену на воду.




ТАКТИЧЕСКАЯ СВОБОДА
Классическая система пошагового тактического боя: подавляющая стрельба, фланги, укрытия, поле обзора, туман войны, огонь по своим и другие ключевые элементы жанра.
Свободное прицеливание: солдаты могут стрелять во все, что находится в поле зрения, а не только во врагов. Прострелите дыру в крыше, чтобы бросить гранату — полный простор для тактической смекалки.
Проработанная система подавления: боец, находящийся под обстрелом, теряет очки действий. Сосредоточьте огонь на одном враге, чтобы лишить его возможности двигаться и сделать уязвимым к атаке с фланга.
Баллистика и разрушаемость: снаряды подчиняются законам физики, неточный выстрел может поразить другого врага, союзника или гражданского. Большинство объектов можно разрушить, чтобы лишить противника укрытия и создать новую линию огня. Не получается зайти с флага? Идите напролом!

ПЕСОЧНИЦА
Уникальные личности: ваши подчиненные приобретают способности и черты характера в зависимости от того, что происходит на поле боя. Возможно, новобранец, каким-то чудом раз за разом поражающий цель с большой дистанции, — это будущий снайпер. Такое динамическое развитие позволяет собирать уникальные отряды каждое новое прохождение.
Динамическое поле боя: Марс небогат на военное снаряжение. Собирайте все, что найдете на поле боя. Если у снайпера закончились патроны, подберите пистолет с мертвого врага, чтобы не стать беззащитной мишенью.
Глобальная война: Враг окопался так, что не подступиться? Запросите авиаудар или воспользуйтесь тяжелой артиллерией. А если хотите лично видеть, как неприятель дрожит от страха, порвите оборону на бронемашине.
Живая экономика: вы лишь винтик в сложной, динамичной экономической структуре Марса и Земли. Хотите зачем-то взвинтить цены на воду — просто подорвите ледяную шахту!

ГЛУБОКАЯ СТРАТЕГИЯ
Стратегия на новом уровне: вы сражаетесь в большом взаимосвязанном мире. Если рядом с полем боя был расположен один из ваших отрядов, он может прийти на подмогу. Захватывайте территории, тем самым создавая и отрезая пути к отступлению. Используйте маскировку и устраивайте засады.
Управление отрядом: сражаясь на нескольких фронтах, потерь не избежать. Солдаты будут уставать и получать ранения. Отправляйте войска на спецзадания, чтобы добиться важного преимущества или завербовать новобранцев. Разнообразие личного состава — залог победы.
Планирование действий с учетом целей: вражеские солдаты и офицеры думают наперед и действуют по ситуации, чтобы добиться победы. Иногда это означает отступить и поберечь силы, иногда — устроить вам засаду.
Экономика на ваш вкус: пользуйтесь благами свободного рынка и купите победу за деньги или возглавьте общину трудолюбивых рабочих. Держите Марс в красных ежовых рукавицах или прислушивайтесь к нуждам подчиненных.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7+ - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.4 GHz or faster
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 2GB VRAM
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 1 GB

Жанр: симуляторы, стратегии
Разработчик: Takibi Games
Платформа: PC
Версия: 0.2.13
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 219.6 Мб

Скачать Mars Tactics v0.2.13 - игра на стадии разработки
Mars Tactics
219.6 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Игра Mars: War Logs выполнена в стиле киберпанк. Действия игры завязывается в будущем, когда люди удачно колонизировали Марс. На этой планете удалось отстроить сельскохозяйственные комплексы и целые
Mines of Mars – это RPG платформер с процедурной генерацией уровней, в котором игрок в составе специальной группы отправится на исследование Марса. Технологии человечества наконец-то позволили
Europa Update Take on Mars – это интересный симулятор по исследованию ближайшей планеты под названием «Марс». Действия игры начинаются в далеком прошлом. В 1971 году СССР впервые удалось мягко
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: