Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Little Goody Two Shoes v1.1.2 - торрент

0
2
18.12.2023
Little Goody Two Shoes v1.1.2 - торрент


Little Goody Two Shoes - это отличная сказка-хоррор с крутыми и неожиданными поворотами сюжета. Игра начинается как обычная сказка. История рассказывает о неком подобие золушки, которую зовут Элиза. Девушка всегда мечта о счастливой и сытой жизни, но на деле она весь день работает на соседей, чтобы просто себя прокормить. Но однажды, копаясь в огороде, она находит волшебные красные туфельки. Эти туфельки приводят ее в Лесную страну (Woodlands) - мистический и фантасмагорический мир. Но это не просто сказочный мир, это мир наполненый зловещими тайнами и монстрами. Ваша задача воплотить мечту Элизы и при этом не дать ей умереть. Причем умереть она может не только от монстров в сказочном лесу, но также и от жителей деревни. Ведь если жители деревни узнают о ваших ночных похождениях в лес, то они посчитают вас ведьмой и просто сожгут на костре. Именно поэтому вам важно днем поддерживать дружеские отношения с жителями деревни, а еще лучше вам завести романтические отношения. Разработчики подготовили для вас десять крутых концовок, но чтобы их получить, вам еще нужно дожить до финала. Каждое ваше решение в игре имеет последствия!




Особенности:
Подозрение: в глухой деревушке Киферберг (Kieferberg) все на виду, так что Элизе нужно осторожно выстраивать отношения с соседями, чтобы ее не заподозрили в колдовстве и не бросили умирать в лесу.
Исследование и головоломки: по ночам Элиза отправляется в Лесную страну (Woodlands) - мистический и фантасмагорический мир, полный тайн, загадок и смертельно опасных врагов.
Выживание и управление ресурсами: в череде сменяющих друг друга дней и ночей вам нужно внимательно следить за потребностями Элизы, чтобы она смогла дожить до конца своей сказки.
Романтический аспект: ловите стрелы Купидона и влюбляйтесь в самых очаровательных красавиц Киферберга. Для каждой героини этого чисто женского коллектива предусмотрены трогательные сцены свиданий и увлекательные сюжетные линии.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10
✔ Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 965
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640, 2 GB or AMD Radeon R7 240, 2 GB
✔ DirectX: версии 11
✔ Место на диске: 16 GB

Жанр: приключенческие игры, ролевые игры
Разработчик: AstralShift
Платформа: PC
Версия: 1.1.2
Язык интерфейса: английский

Размер: 4.7 Гб

Скачать Little Goody Two Shoes v1.1.2 - торрент
Торрент
4.7 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Различных симуляторов с элементами RPG где нужно развивать деревню, вышло огромное количество, но проект “Immortal Life” ставит акценты на социальные отношения. Ваша задача не просто улучшать
The Path – это хоррор игра, в которой на свой лад будет интерпретирована известная сказка про Красную Шапочку. Шесть сестер поочередно мать будет отправлять к бабушке. Главное указание матери -
Это игра по мотивам аниме сериала. Гедион долгое время состоял в отряде героев, но однажды, он покинул его из-за того, что не хотел стать обузой для своей сестры (лидер отряда героев). Главный герой
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: