Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

9-Bit Armies: A Bit Too Far v839747 - игра на стадии разработки

0
0
12.03.2024
9-Bit Armies: A Bit Too Far v839747 - игра на стадии разработки


9-Bit Armies: A Bit Too Far - это игра от создателей 8-Bit Armies - одной из лучших пиксельных стратегий в реальном времени. Новая игра собрала все лучшее от своего предшественника, но при этом стала более масштабной. Вы будете сражаться на суше, воде и воздухе. В последние время жанр стратегии в реальнгом времени умирает, невероятно сложно найти классическую стратегию, где игроку нужно не просто сражаться и продумывать стратегию, но также строить базу и различных юнитов. 9-Bit Armies: A Bit Too Far именно представитель классической стратегии в реальном времени, где вам нужно строить базу и производить все для своей победы.




Особенности:
Две кампании: Выберите свою сторону в конфликте, охватывающем 30 миссий.
Играйте с друзьями: Пройдите кампанию в кооперативе или объединитесь с другими игроками на огромных картах, поддерживая до 8 армий.
ИИ, который возвращает байты: Компьютерные противники с несколькими личностями, с которыми можно играть совместно или сражаться.
Классическое строительство базы: Ведите войну с безжалостными врагами, одновременно строя свою базу, чтобы адаптироваться и побеждать.
Разнеси все на куски: Разрушаемая среда на самых разных картах, где вы можете разрушать города, восстанавливать мосты и вступать в бой на суше, на море и в воздухе.
Легко научиться, сложно освоить: Никакого предыдущего опыта не требуется! Простые для понимания современные военные подразделения и структуры позволяют новичкам сразу освоиться. А игроки-ветераны научатся освоить динамичную экономику и способности юнитов.
Поддержка модов: Настройте свою игру с помощью карт, юнитов и правил игры, созданных сообществом! Вы даже можете создавать совершенно новые сценарии и игровые режимы, в которые можно играть и делиться ими с другими!
Легендарное наследие: От той же команды, которая подарила вам классические стратегии в реальном времени, такие как Star Wars: Empire at War™, Universe at War™, Grey Goo™ и обновленную коллекцию Command & Conquer™!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.6 GHz Dual Core Processor
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560 or ATI Radeon RX 550
✔ DirectX: версии 9.0
✔ Место на диске: 3 GB

Жанр: экшены, инди, симуляторы, стратегии, ранний доступ
Разработчик: Petroglyph
Платформа: PC
Версия: 839747
Язык интерфейса: английский

Размер: 2.37 Гб

Скачать 9-Bit Armies: A Bit Too Far v839747 - игра на стадии разработки
Торрент
2.37 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
v0.93.662390 + Guardians Campaign DLC 8-Bit Armies – это стратегия в реальном времени с воксельной графикой. Казалось бы, задумка не нова, все стандартно: обустраиваем базу, добываем ресурсы,
8-Bit Hordes продолжает идею стратегии в реальном времени 8-Bit Armies, только на этот раз игроку предоставлено на выбор две фракции: Орки и Люди. Вас ждет красивая воксельная графика, разнообразные
Crossfire: Legion - это представитель редкого жанра (на сегодняшний день), стратегии в реальном времени. Игра собрала все самое лучшее из жанра. Вам предстоит строить базу и армию, чтобы захватывать
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: