Показать меню
Регистрация Обратная связь

Five Nights at Freddy's 3 PC на компьютер

+55
71
28.10.2015
Five Nights at Freddy's 3 PC на компьютер


Five Nights at Freddy's 3 – продолжает популярную серию хоррор игр, и, на этот раз, действия происходят спустя 30 лет после ужасных событий первых двух частей. Пиццерия Freddy Fazbear уже давно закрыта, аниматроники поломаны, а их части разбросаны по всему заброшенному зданию. События прошлого обросли слухами и различными байками, в которые многие уже не верят, именно поэтому пиццерию Freddy Fazbear решили восстановить. Игра во многом похожа на старые части, но также содержит и ряд нововведений. Теперь у вас больше нет фонарика, камеры расставлены в вентиляции, в которой вы можете закрывать проходы, то есть геймплей стал значительно сложнее. Как обычно, в игре множество секретов и отсылов к истории аниматроников. Хотя суть осталась прежней: продержаться с 12 ночи до 6 утра, но изменился способ выживания. Теперь, в случае поломки камеры, блокирующих устройств в вентиляции или аудио девайсов, вам нужно перезагружать систему.



Five Nights at Freddy's 3 во многом похож на прошлые части. Собрав все плюсы и при этом добавив много нового, игра стала значительно сложнее, предложив вам больше тактических решений. Больше не нужно заморачиваться о количестве оставшейся энергии, суть игры немного изменилась. Первая ночь проходит достаточно спокойно, чтобы игрок мог разобраться со всеми нововведениями.

И помните, чтобы в полной мере ощутить эффект от игры и после не хвастаться, как вам не было страшно, играйте в одиночестве, вечером и в наушниках.

Особенности RePack:
Ничего не перекодировано и не вырезано
Полная версия
Версия игры: 1.032

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 300 МБ

Дата выхода игры: 2015
Жанр: Horror
Разработчик: Scott Cawthon
Издательство: Scott Cawthon
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Активация не нужна

Размер: 163 Мб

Скачать Five Nights at Freddy's 3 v1.032 PC на компьютер
Скачать
163 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Версия 1.1 + Halloween Edition Четвертая часть уже культовой серии хоррор игр про аниматроников должна стать заключительной. На этот раз действия будут происходить не в пиццерии, а прямо у вас дома!
Игра обновлена - Five Nights at Freddy's 2 v1.033 Five Nights at Freddy's 2 – это ожидаемое многими продолжение одной из лучших хоррор игр этого года. История продолжается, и вы в роли
Многие фанаты «Five Nights at Freddy's» надеялись в очередной серии увидеть возможность лично ходить по пиццерии и тем самым получить отличный хоррор в FPS жанре, но у разработчика игры, Скота,
Комментарии
  1. Магомед  22 февраля 2021 18:33
    Группа: Гости
       +3
    очень хорошая игра спасибо админам и скотту!!!!!!!!!!!!!!          поиграл в фнаф 4 мне 9 лет
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: