Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Planet Centauri v0.14.0c (игра на стадии разработки)

+15
59
31.03.2024
Planet Centauri v0.14.0c (игра на стадии разработки)


Сразу стоит отметить, что игру Planet Centauri можно отнести к любительским проектам (над ней работают всего три человека). Разработчики сразу сказали, что вдохновение черпают из популярной игры «Terraria», отсюда и большое сходство. Конечно же, есть в игре и свои отличительные черты: различные огромные монстры, возможность приручить монстров и создавать роботов, разнообразие в создании оружия и доспехов, различные заклятья, огромный интересный мир и многое другое. Planet Centauri – это перспективная 2D песочница, в которую разработчики вкладывают всю душу, пытаясь создать что-то интересное и завораживающие. Уровни, монстры и ресурсы генерируются случайным образом. Графика немного лучше, чем в «Terraria», а также есть возможность создать свою деревню и отдавать ее жителям приказы. Динамическая погода, огромное количество квестов и заданий, возможность заниматься земледелием и рыбалкой – все это в игре Planet Centauri, у которой отличная реиграбельность и есть возможность подключения модов.





Внимание! При включении русского, меню игры не переведено, но в самой игре многое уже на русском.

Год выпуска: еще в разработке
Жанр: RPG, песочница
Разработчик: PlanetCentauri
Язык интерфейса: английский, русский (не полный)
Версия: 0.14.0c (игра на стадии разработки)
Активация не нужна

Размер: 249.9 Мб

Скачать Planet Centauri v0.14.0c на русском - торрент
Planet Centauri
249.9 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
The Planet Crafter - это новый симулятор колонии на далекой безжизненной планете. Особенностью данного симулятора является его система крафта, а также возможность заниматься терраформированием. Ваша
Что, если вы один из самых разыскиваемых преступников, которого пытается убить не только армия, но также и различные монстры? Лучший вариант где-нибудь затаиться и жить тихой жизнью. Но в игре
Версия 2.1.3 Shattered Planet – приключенческая RPG игра, в которой вы будете исследовать новую планету. Вас ждет совершенно новый мир, некоторые обитатели которого безжалостны и готовы уничтожить
Комментарии
  1. kostyan  11 февраля 2023 22:51
    Группа: Гости
       +1

    выглядит как большой мод для террарии, а не как отдельная игра

  2. Старик  23 ноября 2021 21:33
    Группа: Гости
       0

    В данной игре лучший твой друг - "прирученный" nps (эдакие покемоны). Они атакуют ваших противников, а печать трансформации позволяет переволочатся в них.

    Каждый NPS уникален, кто-то умеет летать, кто-то обладает особой атакой и т.д.. Так-же nps обладают уровнями и редкостью, влияет на урон, здоровье, перки.

    Отдельно можно отметить возможность создавать собственные заклинания. Вы сможете управлять такими параметрами, как время каста, площадь, вид атаки (шипы из земли, перемежение по стенам отскок и т.д ). 

    Есть механизмы (шестерёнки, ветряки) требующиеся для работы некоторых станков, дробилок и т.д. Также есть особы вид механизмов (что то вроде конденсаторов, резисторов и т.д ), позволяет аккумулировать энергию, телепортировался, создать монитор и т.д.

    !!!Играл давно, могло все изменится. На момент прохождения игра была очень сырая, магия бесполезная, поселения унылые. 

    Главные плюсы перевоплощение в монстров, уникальные монстры.

  3. 32-битный Хацкер  14 мая 2021 14:15
    Группа: Гости
       -3
    Цитата: 1_Konstantin_1
    жалкая пародия на террарию
    Я бы даже сказал очень жалкая
  4. StrazhniK13
    1_Konstantin_1  4 сентября 2020 19:22
    Группа: Посетители
       -3
    жалкая пародия на террарию

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: