Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Count Lucanor v31.01.2023 - полная версия на русском

+1
7
31.01.2023
The Count Lucanor v31.01.2023 - полная версия на русском


The Count Lucanor – это пиксельная приключенческая хоррор игра с удивительной историей десятилетнего мальчика по имения Ганс. Главное желание Ганса - поскорее повзрослеть и отправиться в увлекательное путешествие, разбогатеть и стать принцем. Отец Ганца уже давно ушел на войну, из-за чего мальчик стал главной опорой для своей матери. Живя в нищете, на свое десятилетие Ганс, не получив от матери подарков и сладостей, решил покинуть дом и лично устроить себе счастливую и безбедную жизнь. Мать, поняв, что сына не остановить, отдала ему последние деньги и посоветовала не сходить с тропы и быть осторожным. Именно тут и начнется невероятное приключение Ганса, которому предстоит повстречать интересных персонажей. Вам придется принимать сложные решения, от которых будет зависеть сюжетная линия. И главное, не забывайте, что истинное зло не всегда очевидно.





В The Count Lucanor вас ждут самые различные головоломки, подсказки, которые можно получить, общаясь с различными персонажами. Вас ждет мрачный замок, скрывающий жуткие тайны, которые вам предстоит раскрыть. От принятых вами решений будет зависеть сюжет и концовка, которых аж пять вариантов.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Core 2 Duo
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD 4400
✔ Место на диске: 600 Мб

Жанр: Roguelike, квест, приключение, хоррор
Разработчик: Baroque Decay
Платформа: PC
Версия: 31.01.2023
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 457.3 Мб

Скачать The Count Lucanor v31.01.2023 - полная версия на русском
Скачать
457.3 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Молодая и амбициозная адвокат Кейт Уолкер отправляется оформить сделку продажи фабрики, но, как оказалось, хозяйка фабрики внезапно скончалась, а единственный ее наследник давно покинул город.
The Path – это хоррор игра, в которой на свой лад будет интерпретирована известная сказка про Красную Шапочку. Шесть сестер поочередно мать будет отправлять к бабушке. Главное указание матери -
Human: Fall Flat – это история загадочного сна строителя по имения Боб. Оказавшись в странном сне, вы должны решать различные головоломки. Каждый неверный ваш шаг будет возвращать вас в начало. Хотя
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: