Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Mashinky v07.04.2024 – игра на стадии разработки

+13
63
08.04.2024
Mashinky v07.04.2024 – игра на стадии разработки


Mashinky – это удивительный железнодорожный симулятор, создаваемый всего одним человеком. Ян Зелени, автор данного проекта, уже более 7 лет работает над игрой и пытается создать по-настоящему удивительный и продуманный до мельчайших деталей симулятор. Перед вами случайно сгенерированная карта, на которой вы попытаетесь создать настоящую империю, начав свой путь с паровых поездов. Игра затронет семь эпох и в полной мере охватит все ключевые моменты развития железной дороги. Главной особенностью игры является режим изометрии, в котором игрок может удобно строить рельсы, станции и другие важные сооружения. Данный режим удобен и позволит в полной мере продумать все нюансы вашей железной дороги.





Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 750
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 2 Гб

Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Jan Zelený
Платформа: PC
Версия: 07.04.2024 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.2 Гб

Скачать Mashinky v07.04.2024 – торрент
Mashinky
1.2 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Train Valley – это симулятор железной дороги, в котором вы будете прокладывать маршрут для своих поездов, а также строить всю необходимую инфраструктуру. Создайте свою железнодорожную империю, начав
RAILROADS Online! - это симулятор железной дороги в огромном открытом мире с возможностью совместного развития по мультиплееру. Будете вы играть в одиночку или с друзьями, “RAILROADS Online!”
Sweet Transit - это градостроительный симулятор с упором на железную дорогу. Вам не просто нужно строить города и деревни, вам нужно соединять их железной дорогой, чтобы распределять ресурсы. Один
Комментарии
  1. Stan  11 октября 2019 00:20
    Группа: Гости
       0
    Ну что, протестировал я игрушку - Редактор карт как я и сказал работает нормально, но дальше идут проблемы, во первых по мере создания карты или прогресса игры игра начинает страшно тормозить - проседает фпс! Далее, при заходе на карту из меню Новой игры начинаются страшные баги и глюки, игра наводит в режиме новой игры настоящий хаос на вашей карте например...далее нет смысла писать - этого достаточно что бы бросить игру! Игра очень сырая, ее еще доводить и доводить. Так что три дня, потраченных на нее - коту под хвост))
  2. Stan  7 октября 2019 17:47
    Группа: Гости
       0
    Автор сайта в описании игры забыл указать очень существенную особенность данного проекта, довольно редкую для большинства игр - в игре есть РЕДАКТОР и очень замечательный,не уступающий по простоте и лекости лучшему редактору игр Cities In Motion, за что разработчику БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и уважуха! В этом редакторе можно создавать любые карты по своему вкусу. Играть можно как по сохраненным картам, так и в самом редакторе (песочница)!
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: