Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED - торрент

+12
44
05.11.2023
FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED - торрент


FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED - это испытания в виртуальной реальности для HTC Vive и Oculus Rift. FNaF VR: HW — это сборка классических и новаторских мини-игр, предоставленных во вселенной пяти ночей. Выживите в схватке со своими любимыми аниматрониками-убийцами в коллекции классических и новых испытаний от FIVE NIGHTS AT FREDDY'S™. «Где фантазии и веселье оживают!».




Вы наняты - Настало время замарать руки. Чините замкнутые системы вентиляций, перезагружайте сломанных аниматроников, которые могут включиться в любую секунду, или проведите свои ночи, скрываясь в офисе охранника.

Празднуйте - Столкнитесь лицом к лицу со своими любимыми аниматрониками-убийцами, включая: Фредди, Бонни, Чику, Фокси, Мангл, Фантайм Фокси и Цирковую Бейби.

Веселые-превеселые призы - Фигурки, Плюшевые игрушки, Головастики и конфеты, конфеты, конфеты! Зарабатывайте суперски весёлые призы, с которыми вы сможете поиграть в интерактивном Счётчике Призов! Собирайте хорошо спрятанные Фаз-Жетоны, чтобы открыть куда более редкие коллекционные предметы для большего веселья!

Вечеринка с пиццей - Сцены из оригинальных игр были обновлены и переделаны, для полного погружения в мир VR, включающий в себя: Five Nights at Freddy's, Five Nights at Freddy's 2, Five Nights at Freddy's 3, Five Nights at Freddy's 4 и Five Nights at Freddy's: Sister Location.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5-4590 or greater / AMD FX 8350 or greater
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD R9 390
✔ Место на диске: 11 Гб

Жанр: хоррор, VR
Разработчик: Steel Wool Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Размер: 11.0 Гб

Скачать FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED - торрент
Торрент
11.0 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Хоть Скотт (разработчик серии игр Five Nights at Freddy's) не раз заявлял о желании закончить серию Five Nights at Freddy's (FNaF), все же мы видим очередную часть, которая должна стать
Версия 1.1 + Halloween Edition Четвертая часть уже культовой серии хоррор игр про аниматроников должна стать заключительной. На этот раз действия будут происходить не в пиццерии, а прямо у вас дома!
Хотя многие думали, что разработчик серии «Five Nights at Freddy's» закончил тему игры на 4 части, все же поклонники снова могут порадоваться, так как вышла игра «FNaF World». Данная игра
Комментарии
  1. KiMMenToS  19 ноября 2021 15:37
    Группа: Гости
       +1

    а где тут пароль


  2. Гость Cold88  24 декабря 2019 20:03
    Группа: Гости
       -2
    Благодарю, админ bowtie 
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: