Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Decision: Red Daze v1.3.3.4 - торрент

-8
20
26.01.2024
Decision: Red Daze v1.3.3.4 - торрент


Игра затрагивает уже ставшей банальной тему зомби апокалипсиса. Перед вами полностью разрушенный мир! Вышедший из под контроля вирус превращает людей в кровожадных монстров, которые убивают и заражают других людей. В этом суровом мире вам предстоит выживать! Для своей безопасности вам нужно построить надежное убежище. Благодаря элементам Tower Defense (Башенная защита) вы будете организовывать защиту своего убежища от различных атак монстров. Днем вы можете выходить из убежища на поиски важных ресурсов. В целом, Decision: Red Daze не предлагает игрокам ничего нового, но все же может понравиться любителям жанра, а также тем, кто еще не устал от подобных игр.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 or newer - только для 64 бит!
✔ Процессор: 1.8GHz single core
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon HD 7870
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 GB

Жанр: экшены, ролевые игры, стратегии
Разработчик: FlyAnvil
Платформа: PC
Версия: 1.3.3.4
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.9 Гб

Скачать Decision: Red Daze v1.3.3.4 - торрент
Торрент
1.9 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Уже из названия «Last Hope - Tower Defense» понятно, какого жанра является игра. Зомби, защитные башни, несколько интересных героев, открытые карты – собственно ничего нового для жанра «Tower
Dead Grid - это хорошая карточная RPG в которой вы будете выживать во время зомби апокалипсиса. На ваши плечи легла крайне ответственная задача. Вам нужно спасти мир от полного уничтожения. Страшный
Hero Defense – Haunted Island – это смесь жанров Tower Defense и RPG. Играть вы будете за 5 уникальных героев, которые бросят вызов самому могущественному вампиру по имени Граф Некрозис. Конечно же,
Комментарии
  1. Гость Zaxxon  19 июня 2022 14:40
    Группа: Гости
       +2

    В ней сейчас полно багов.
    1. Открытие списка команды во всех городах жутко тормозит даже в начале игры. А после спасения 150-200 человек игра просто фризит по 3-5 секунд. И это на Ryzen 3600 + 16 GB оперативки и Asus 1050 Ti.
    2. Почти прошёл игру (93%), но как только почистил последний город - Пивоварню, туда стали набегать буквально орды топовых мутантов исключительно с РПГ, снайперками и пулемётами. Башни не спасают, они их просто сносят вместе с толпой жителей-защитников. Особенно радует, что на северо-западе спаун прямо у ворот и атакуют город часто. Единственное лекарство - постоянно отступая, выцепить врагов по 1-3 тушки.
    3. Разок случился глюк: вынес всю орду монстров на пивоварне, игра зависла, вылетела и загрузилась с предыдущего автосейва, где город ещё не захвачен. Пофиксил так: захватил город и сразу зашёл в меню и нажал "Выйти и сохранить игру" (единственный вариант ручного сейва).
    4. И вишенка на торте: иногда от взрыва труп вашего сопартийца отлетает далеко от места гибели, в итоге залетев под текстуры карты. Особенно доставляет, когда весь круто-дорого одетый и прокачанный отряд полег вот так - смиритесь, воскресить их не удастся. Выбирайте из спасённых кого покруче и начинайте качать заново.
    При этом иногда отдельных трупов можно выбрать, но у них не открывается инвентарь, они просто висят дёргаясь под картой. А быстрое перемещение на таких погибших не работает, т.к. у них по нулям выносливость и здоровье, да и есть\спать они тоже не могут.

  2. Preacher  21 мая 2022 19:45
    Группа: Гости
       +1

    Смесь Алиен Шутера, с глубокими РПГ механиками в стиле первых Дьябл вперемешку с лутингом, аля How 2 Survive. Неплохая солянка несмотря на попсовый жанр. Из минусов?

    - Мобильный порт

    - Бюджетность

    - Цена кусается. Яб купил. Короче качайте, убить время можно

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: