Показать меню
Регистрация Обратная связь

Студия эффектов 4.0 – ключ встроен

+1
1
22.05.2017
Студия эффектов 4.0 – ключ встроен


Если у вас нет время разбираться в сложных программах по работе с фото, то рекомендуем вам использовать «Студия эффектов». Данная программа позволит всего в несколько нажатий применить различные фильтры, которые преобразят даже самые обычные снимки. В ней собраны все самые популярные эффекты (дождь, туман, молнии, мозаика и т.п.), а также специальные эффекты, создающие ретро фото, имитацию фотопленки и многое другое. Если вы хотите быстро и профессионально отредактировать свои фото, например, значительно улучшить свадебные снимки, то Студия эффектов просто - идеальное решение для новичка.



После установки, вам достаточно загрузить в нее нужные фотографии и выбрать понравившиеся эффекты и фильтры. Именно простота и огромный выбор эффектов делают данную программу полезным инструментов в руках даже неопытного пользователя.

Язык: русский
Активация вшита

Размер: 115 Мб

Скачать Студия эффектов 4.0 – ключ встроен
Студия эффектов
115 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.16 Программа Corel PaintShop Pro X7 просто обязана быть в наличии у каждого фотографа. Если вы любите фотографировать, то данная программа раскроет вам новые
ACDSee Pro 10.3 Build 675 Final (x86/x64) на русском ACDSee Pro – эта популярное средство для обработки RAW фотографий. Используя ACDSee Pro вы сможете значительно улучшить сделанные фотографии.
Создавая фотографии, вы сохраняете фрагменты своей жизни, к которым, разглядывая фотографии, сможете еще не раз вернуться. Ashampoo Photo Optimizer поможет улучшить созданные снимки, сделав их
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: